Startseite | Kontakt | Impressum   

Sportschützen Egnach

SPECKSCHIESSEN 2021 Über uns Das Speckschiessen in Bildern Der Schiesstand Essen + Trinken Jahresprogramm 2021 Statuten Links Ergebnisse Speckschiessen 2021
Kategorie A Kategorie B Kategorie C

Kategorie B

Nicht Lizensierte Schützen über 16 Jahre

Speckschiessen 2021
Rang Standblatt Nr. Name Vorname Ort Resultat Hauptdoppel
1 201 Grob Cheyenne Arbon 100 99
2 263 Scherrer Elisabeth Ebnat-Kappel 99 95
3 308 Jäggi Susi Salmsach 98 97
4 307 Villiger Fredy Salmsach 97 97
5 202 Oppikofer Kurt Amriswil 97 97
6 309 Uetz Nicola Kesswil 97 96
7 338 Jost Hans-Rudolf Landschlacht 97 94
8 331 Knupp Rolf Egnach 97 94
9 326 Hartmann Roman Egnach 96 96
10 311 Bruderer Livien Frauenfeld 96 96
11 303 Bosshard Alexander Egnach 96 96
12 332 Schläpfer Werner Wilen Gottshaus 96 94
13 229 Schlegel Marco Engelburg 96 93
14 295 Braun Lukas Steinebrunn 96 91
15 329 Knupp Rita Egnach 95 95
16 203 Derrer Dieter Güttingen 95 92
17 216 Seiz Brigitta Illighausen 95 90
18 227 Steiner Cornelia Istighofen 95 88
19 244 Tobler Stephan Egnach 94 94
20 267 Baumann Maja Bischofszell 94 94
21 210 Allenspach Marc Lengwil 94 94
22 215 Breitenmoser Joel Frasnacht 94 94
23 330 Kellenberger Thomas Gossau 94 92
24 209 Scheiwiller Philip Egnach 94 89
25 217 Rüegger Raphael Horn 94 85
26 250 Moser Stefan Amriswil 93 93
27 212 Caforio Toni Dettighofen 93 93
28 318 Golay Dominique Andwil 93 93
29 342 Krebser Martin Salmsach 93 93
30 300 Tanner Corina Steinebrunn 93 93
31 226 Steiner Fabian Istighofen 93 87
32 231 Lengacher Luca Oberach 93 85
33 219 Tschannen Ernst Illighausen 92 92
34 328 Zeller Koni Flawil 92 92
35 205 Eigenmann Ueli Neukirch 92 92
36 208 Löffel Severin Neukirch 92 92
37 312 Bortolin Giuliano Egnach 92 92
38 254 Schär Rebeka Erlen 92 92
39 221 Leuzinger Kim Dozwil 92 90
40 218 Siegrist Silvan Altnau 92 89
41 235 Hess Matthias Lömmenschwil 92 84
42 320 Portmann Michaela Sulgen 92 71
43 339 Jost Irma Landschlacht 91 91
44 256 Gubler Manuel Egnach 91 91
45 277 Straub Matthias Neukirch 91 91
46 220 Stacher Pascal Egnach 91 86
47 251 Iseli Beatrice Amriswil 90 90
48 334 Ackermann Ueli Neukirch 90 90
49 286 Ackermann Pascal Neukirch 90 90
50 299 Tanner David Steinebrunn 90 90
51 310 Hausamann Andreas Winden 89 89
52 237 Müller Chrigel Arbon 89 89
53 247 Füger Ralf Wittenbach 89 89
54 287 Struhs Samuel Egnach 89 89
55 234 Studerus Pascal Lömmenschwil 89 89
56 341 Prendina Sandro Romanshorn 89 89
57 302 Bosshard Patrizia Egnach 89 89
58 281 Mladenovic Nicola St.Gallen 89 86
59 293 Randecker Dominik Salmsach 88 88
60 264 Biser Thomas Hefenhofen 88 88
61 275 Schiess Andi Steinebrunn 88 88
62 333 Reinhart Robin Egnach 88 88
63 290 Randecker Mattia Salmsach 88 88
64 323 Bühler Jan Roggwil 88 88
65 283 Külling Jonas Landschlacht 88 86
66 315 Dinner Monika Egnach 87 87
67 292 Cavallaro Luana Uttwil 87 86
68 204 Nobs Urs Güttingen 87 83
69 232 Mendler Michael Engelburg 87 82
70 246 Germann Markus Winden 86 86
71 280 Bortolin Angelo Egnach 86 86
72 213 Waldburger Simon Neukirch 86 86
73 319 Fischli Marco Sulgen 86 86
74 270 Geering Deni Romanshorn 86 86
75 301 Stacher Thomas Neukirch 86 86
76 317 Germann Jasmin Egnach 86 86
77 242 Zünd Felix Arbon 86 84
78 336 Ackermann Koni Neukirch 86 77
79 233 Dietrich Ramona Engelburg 85 85
80 297 Fleischmann Dominic Sommeri 85 85
81 322 Gschwend Cedric Neukirch 85 85
82 239 Fiechter Florian Hofstetten 85 83
83 266 Roth Luana Arbon 85 82
84 276 Scherrer Egon Egnach 84 84
85 288 Furrer Michelle Egnach 84 84
86 294 Cavalaro Cosimo Romanshorn 84 84
87 282 Ilic Adi Arbon 84 65
88 269 Mattle Caroline Waldkirch 83 83
89 337 Soller Ralph Neukirch 83 83
90 321 Windlin Pascal Neukirch 83 83
91 228 Scherrer Tanja Egnach 83 76
92 271 Hess Adelheid St.Gallen 82 82
93 279 Zent Thomas Egnach 82 82
94 314 Windlin Patrick Egnach 82 82
95 252 Schlei Monika Salmsach 82 82
96 224 Gosetto Andrea Arbon 82 82
97 265 Christen Fabio Egnach 82 79
98 225 Waldburger Michael Winden 82 78
99 214 Gosetto Raffael Arbon 82 78
100 291 Randecker Silvan Salmsach 82 68
101 207 Schwab Ernst Arbon 81 81
102 255 Alvarez Angela Pfäffikon 81 81
103 327 Ramadani Deniz Amriswil 81 81
104 243 Widmer Cami Egnach 81 81
105 340 Sali Jasmin Romanshorn 81 71
106 248 Füger Heribert Arbon 80 80
107 268 Gubser Erich Oberbühren 80 80
108 241 Greco Thomas Münchwilen 80 80
109 240 D'Antuono Michele Will 80 77
110 296 Schindler Uwe Salmsach 80 75
111 222 Kälin Reto Neukirch 79 79
112 211 Caforio Karin Dettighofen 79 79
113 278 De Santi Gaudenz Egnach 79 79
114 230 Kast Sandra St.Gallen 79 79
115 335 Ackermann Pascal Neukirch 79 79
116 305 Taboas Elia Egnach 79 79
117 272 Philipps Jürgen St.Gallen 78 78
118 223 Kälin Tabea Neukirch 78 78
119 274 Schiess Pascale Steinebrunn 77 77
120 253 Schär Hannah Erlen 77 77
121 304 Wisse Gloria Weinfelden 77 77
122 316 Rüegg Rita St.Gallen 76 76
123 238 Klein Chris St.Gallen 76 76
124 245 Lalonde Bruno Neukirch 76 76
125 236 Moinat Michel Egnach 76 76
126 206 Hungerbühler Max Arbon 76 69
127 289 Schmid Eveline Salmsach 75 65
128 325 Ruhstaller Marco Neukirch 72 72
129 258 Krenger Kevin Romanshorn 67 67
130 257 Dessaux Pascal Steinebrunn 66 66
131 324 Kauderer Oliver Steinebrunn 66 66
132 273 Hörler Alexander Steinebrunn 65 65
133 313 Müller Christof Egnach 59 59
134 259 Frank Katarina Romanshorn 59 59
135 298 Tanner Evelyne Winden 52 52
136 306 Hügli Rolf Egnach 47 47
137 249 Füger Monika Arbon 46 46